График прибытия студентов, зачисленных на военную кафедру, для начала обучения

22.08.2017

График прибытия студентов,

зачисленных на военную кафедру, для начала обучения

 

ВУС 750200

Взвод 11 ЗИ (вторник)

  1. Городянский Павел Олегович N3300
  2. Елизоветенков Никита Александрович N3300
  3. Бортникер Петр Владимирович N3301
  4. Воробъев Максим Андреевич N3301
  5. Гавриш Данила Викторович N3301
  6. Ещенко Иван Александрович N3301
  7. Кохно Антон Сергеевич N3301
  8. Спирчев Дмитрий Владимирович N3301
  9. Черкесов Артур Назирович N3301
  10. Шавандин Никита Сергеевич N3301
  11. Ярошевский Дмитрий Сергеевич N3301
  12. Быков Руслан Сергеевич Р3350
  13. Клавсуть Александр Николаевич Р3350
  14. Садреев Эльнар Ренатович Р3350
  15. Бекташев Александр Киримович Р3351
  16. Пахмутов Дмитрий Николаевич Р3351
  17. Ремезов Никита Андреевич Р3352
  18. Васильев Максим Андреевич Р3353
  19. Прозоров Лев Владиславович Р3353
  20. Худяков Никита Игоревич Р3353
  21. Борисов Кирилл Юрьевич Р3355
  22. Самоследов Глеб Александрович Р3356
  23. Бережной Иван Александрович Р3360
  24. Толстов Иван Константинович Р3360

Студентам взвода 11 ЗИ прибыть на военную кафедру 05.09.2017 г. к 0850 по адресу:

пер. Гривцова д.14.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

 

ВУС 333

Взвод 11 МТ (четверг)

  1. Аниськин Кирилл Сергеевич                                                М3300
  2. Белимов Александр Константинович М3300
  3. Гундорин Никита Андреевич                                                М3300
  4. Емцов Дмитрий Сергеевич                                                М3300
  5. Пиксаев Алексей Дмитриевич                                                М3300
  6. Синкевич Елисей Вячеславович                                                М3300
  7. Юшков Евгений Юрьевич                                                            М3300
  8. Круглов Михаил Владимирович                                                М3301
  9. Возисов Никита Сергеевич                                                М3305
  10. Иванов Данил Игоревич                                                            М3305
  11. Кутимский Максим Алексеевич                                                М3305
  12. Новиков Сергей Игоревич                                                М3305
  13. Разумный Юрий Андреевич                                                М3305
  14. Стародубцев Алексей Дмитриевич                                    М3305
  15. Шорохов Станислав Андреевич                                                М3305
  16. Артемов Александр Григорьевич                                                М3306
  17. Кобзев Алексей Павлович                                                            М3306
  18. Курилов Федор Константинович                                                М3306
  19. Мазеев Роман Рашидович                                                            М3307
  20. Разуминин Владимир Владимирович                                    М3307
  21. Белый Андрей Владимирович                                                М3310
  22. Жданкин Александр Михайлович М3310
  23. Берба Дмитрий Владимирович                                                М3311
  24. Курчаев Михаил Вадимович                                                М3311
  25. Цветков Александр Эдуардович                                                М3311
  26. Глотов Михаил Александрович                                                М3336
  27. Гузев Иван Вадимович                                                            М3336
  28. Караваев Виталий Евгеньевич                                                М3336
  29. Писаренко Александр Александрович                                    М3336
  30. Смородин Роман Александрович                                                М3336
  31. Фисков Роман Алексеевич                                                М3336
  32. Земцов Владиславович Витальевич                                    М3337
  33. Макаренко Егор Алексеевич                                                М3337
  34. Плотников Андрей Игоревич                                                М3337
  35. Антонов Кирилл Александрович                                                М3338
  36. Воробьев Никита Евгеньевич                                                М3338
  37. Ширвинский Александр Борисович                                    М3338
  38. Игнашов Иван Максимович                                                М3339
  39. Шахбазян Гарик Айкович                                                            М3339
  40. Шкарупин Данил Евгеньевич                                                М3339
  41. Ягламунов Владислав Радикович                                                М3339

 

Взвод 12 МТ (четверг)

  1. Борзов Владимир Владимирович                                                О5300
  2. Зырин Денис Валерьевич                                                            О5300
  3. Исхаков Тагир Ринатович                                                            О5300
  4. Максимов Дмитрий Валерьевич                                                О5300
  5. Крыжановский Иннокентий Станиславович                        О5301
  6. Плаксин Роман Станиславович                                                О5301
  7. Супаташвили Георгий Сергеевич                                                О5301
  8. Тюпин Артур Дмитриевич                                                О5301
  9. Бердиков Даниил Владимирович                                                О5302
  10. Лобойко Никита Игоревич                                                О5302
  11. Мелихов Григорий Федорович                                                К3300
  12. Саляев Алексей Витальевич                                                К3300
  13. Грибанов Тимофей Александрович                                    К3310
  14. Макаренко Антон Семенович                                                К3310
  15. Агеев Евгений Вадимович                                                            К3315
  16. Костенко Александр Сергеевич                                                К3315
  17. Черных Дмитрий Евгеньевич                                                К3315
  18. Юргенсон Олег Александрович                                                К3315
  19. Бухмастов Алексей Дмитриевич                                                К3320
  20. Власенко Дмитрий Михайлович                                                К3320
  21. Дорофеев Дмитрий Владимирович                                    К3320
  22. Капкаев Даниил Русланович                                                К3320
  23. Кошкин Виталий Андреевич                                                К3320
  24. Кулижников Никита Алексеевич                                                К3320
  25. Нестеров Александр Александрович                                    К3320
  26. Бородин Григорий Федорович                                                К3340
  27. Куксов Алексей Александрович                                                К3340
  28. Пономарев Дмитрий Дмитриевич К3340
  29. Сачаво Антон Станиславович                                                К3340

Студентам взводов 11 МТ и 12 МТ прибыть на военную кафедру 07.09.2017 г. к 0850 по адресу: пер. Гривцова д.14.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

 

ВУС 903

Взвод 11 СПС (вторник)

  1. Вирабян Давид Григорович А3330
  2. Бухряков Никита Викторович W3305
  3. Калиновский Леонид Дмитриевич W3307
  4. Кравченко Денис Владимирович W3307
  5. Сорокин Игорь Викторович W3307
  6. Халиманчик Александр Олегович W3307
  7. Яблоновский Евгений Николаевич W3307
  8. Артамонов Максим Сергеевич U3320
  9. Бабенко Олег Владимирович U3320
  10. Козубов Евгений Андреевич U3320
  11. Джамалов Рустам Ибрахимович U3424
  12. Бойков Михаил Сергеевич U3345
  13. Овчинников Антон Александрович U3345
  14. Удовиченко Евгений Николаевич U3345
  15. Шехтман Патрик Юзефович U3345
  16. Белкин Станислав Кириллович U3347
  17. Кудрявцев Владислав Витальевич U3347
  18. Потапенко Иван Иванович U3365
  19. Мельчаков Роман Максимович Т3330
  20. Дорошкевич Кирилл Андреевич N3300
  21. Жидков Георгий Юрьевич N3300
  22. Епатко Иван Андреевич N3300
  23. Паршенков Александр Валерьевич N3300
  24. Соломаткин Игорь Юрьевич N3300
  25. Съедин Алексей Александрович N3300
  26. Трофимов Ярослав Валерьевич N3300
  27. Васильев Роман Александрович N3301
  28. Лаптев Максим Олегович N3301
  29. Моисеев Юрий Александрович N3301
  30. Матузко Максим Александрович Р3350
  31. Смирнов Никита Сергеевич Р3351
  32. Варкан Александр Валнрьевич Р3353
  33. Шерматов Темирлан Сафаралиевич Р3353
  34. Деревцов Денис Игоревич Р3355
  35. Шевяков Александр Дмитриевич Р3356

Студентам взвода 11 СПС прибыть на военную кафедру 05.09.2017 г. к 0850 по адресу:

ул. 2-я Комсомольская д. 7.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

 

ВУС 430700

Взвод 11 О (среда)

  1. Горячев Илья Сергеевич                        V3300
  2. Лейбов Лев Станиславович                        V3300
  3. Розанов Артём Михайлович                        V3300
  4. Савельев Никита Дмитриевич                        V3300
  5. Симонов Антон Александрович                        V3300
  6. Корнилов Егор Владимирович                        V3400
  7. Ганькин Александр Вячеславович V3310
  8. Андреев Александр Сергеевич                        V3316
  9. Антонов Александр Сергеевич                        V3316
  10. Аржевитин Богдан Кириллович                        V3316
  11. Галоев Илькин Багаддин Оглы                        V3316
  12. Макеев Владимир Алексеевич                        V3316
  13. Носов Артем Андреевич                        V3316
  14. Скрипачев Иван Сергеевич                        V3316
  15. Матвеев Никита Андреевич                        V3335
  16. Арцер Илья Романович                        V3336
  17. Нигматулин Федор Олегович                        V3336
  18. Ермолаев Андрей Вадимович                        V3336
  19. Павлюк Антон Сергеевич                                    V3336
  20. Мосунов Леонид Алексеевич                        В3325
  21. Суров Евгений Юрьевич                                    В3325
  22. Темнов Алексей Алексеевич                        В3325
  23. Шопа Никита Михайлович                        В3325

Студентам взвода 11 О прибыть на военную кафедру 06.09.2017 г. к 0850 по адресу:

ул. 2-я Комсомольская д. 7.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

Взвод 12 О (четверг)

  1. Добрых Федор Германович                        В3300
  2. Захаров Вячеслав Сергеевич                        В3305
  3. Перевалов Павел Андреевич                        В3305
  4. Смоленский Владимир Александрович             В3316
  5. Шилов Тимофей Владимирович                        В3316
  6. Журба Данила Владимирович                        В3320
  7. Киян Антон Игоревич                                    В3320
  8. Трещев Егор Андреевич                        В3330
  9. Корешенков Андрей Сергеевич                        В3330
  10. Нагибин Игорь Юрьевич                        В3330
  11. Виноградов Михаил Романович                        В3332
  12. Гудз Никита Олегович                        В3332
  13. Пономарев Борис Андреевич                        В3332
  14. Петров Демид Владимирович                        В3345
  15. Ганженко Константин Сергеевич                        В3350
  16. Колесников Илья Алексеевич                        В3360
  17. Иванов Георгий Владимирович                        В5308
  18. Кисель Игорь Владимирович                        В5308
  19. Костарев Максим Алексеевич                        В5308
  20. Первухин Константин Васильевич             В5308
  21. Щукин Владимир Сергеевич                        В5308

Студентам взвода 12 О прибыть на военную кафедру 07.09.2017 г. к 0850 по адресу:

ул. 2-я Комсомольская д. 7.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

 

ВУС 471102

Взвод 11 Р (понедельник)

  1. Абыков Айдар Альбертович       Р3300
  2. Градов Тимофей Алексеевич       Р3302
  3. Дорохов Владислав Олегович       Р3302
  4. Королев Никита Васильевич       Р3302
  5. Сафиуллин Ильдар Маратович       Р3302
  6. Яшин Александр Павлович       Р3302
  7. Волошин Максим Олегович       Р3310
  8. Гуляев Илья Евгеньевич       Р3310
  9. Шафранский Кирилл Владимирович       Р3310
  10. Балад Кирилл Витальевич       Р3311
  11. Костоусов Александр Витальевич       Р3311
  12. Носков Федор Андреевич       Р3311
  13. Романов Олег Алексеевич       Р3311
  14. Юнусов Александр Варсонофьевич       Р3311
  15. Плюхин Дмитрий Алексеевич       Р3317
  16. Бакшенов Владимир Олегович       Р3318
  17. Елатов Павел Дмитриевич       Р3320
  18. Жарич Константин Юрьевич       Р3320
  19. Катаев Семен Леонидович       Р3320
  20. Комаров Михаил Сергеевич       Р3320
  21. Телешев Сергей Александрович       Р3320
  22. Иванов Владимир Сергеевич       Р3370
  23. Шелкоуденко Глеб Германович       Р3370
  24. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич       Р3373

Студентам взвода 11 Р прибыть на военную кафедру 04.09.2017 г. к 0850 по адресу:

пер. Гривцова д.14.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

 

ВУС 472000

Взвод 11 Т (понедельник)

  1. Карбушев Кирилл Павлович       А3300
  2. Самарин Антон Сергеевич       А3300
  3. Страшков Андрей Сергеевич       А3300
  4. Кшенин Александр Дмитриевич       А3301
  5. Черняков Никита Андреевич Гончаров       А3301
  6. Ахмедзянов Михаил Васильевич       Р3325
  7. Виноградов Владислав Валерьевич       Р3325
  8. Иваников Никита Сергеевич       Р3325
  9. Петров Никита Андреевич                               Р3325
  10. Сурков Сергей Вячеславович                               Р3325
  11. Абдуллаев Салават Сафарович       Р3330
  12. Ильс Даниил Юрьевич       Р3330
  13. Баев Пётр Альбертович       Р3335
  14. Зенкин Артемий Михайлович       Р3335
  15. Исхаков Мурат Ришатович       Р3335
  16. Медведев Егор Дмитриевич       Р3335
  17. Осинкин Егор Александрович       Р3335
  18. Сильницкий Ингвар Сергеевич       Р3340
  19. Сулейманов Эльдар Эльмирович       Р3340
  20. Ледовских Анатолий Сергеевич       Р3342
  21. Сафин Альберт Адилевич       Р3342
  22. Деркач Олег Александрович       Р3342
  23. Нуисков Андрей Игоревич       Р3345

 

Студентам взвода 11 Т прибыть на военную кафедру 04.09.2017 г. к 0850 по адресу:

пер. Гривцова д.14.

При себе иметь: паспорт, приписное свидетельство, ручку и тетрадь.

Поделиться в соцсетях

Комментарии