СПИСОК студентов 2 курса, подавших заявление на обучения на ВК в 2018 уч. году, для оформления допуска

06.06.2018

ВУС 750200:

БИТ

Дата: 04.06

Время: 10.00-12.00

  1. Алибутаев Александр Казибутаевич N3250
  2. Березин Григорий Владимирович N3250
  3. Краснов Никита Игоревич N3250
  4. Печников Кирилл Игоревич N3250
  5. Сашин Владимир Анатольевич N3250
  6. Бубнов Никита Александрович N3251
  7. Смилянец Иван Алексеевич N3251
  8. Ширяев Арсений Алексеевич N3251
  9. Дакуо Жан-Мишель Никодэмович N3251
  10. Крылов Александр Дмитриевич N3252
  11. Мариненков Егор Денисович N3252
  12. Шуваев Александр Константинович N3252
  13. Баталкин Никита Антонович N3253
  14. Боргардт Владлен Владимирович N3253
  15. Митрофанов Лев Владиславович N3253
  16. Сабирзянов Ильяс Рашидович N3253
  17. Севостьянов Андрей Игоревич N3253
  18. Науменко Валентин Сергеевич N3255
  19. Савин Антон Андреевич N3255
  20. Гурьев Никита Александрович N3256
  21. Кошевский Вячеслав Сергеевич N3256
  22. Павлов Денис Дмитриевич N3256
  23. Тюрин Кирилл Александрович N3256 – старший
  24. Чилинг Арсен Эдуардович N3256
  25. Ярыгин Данил Романович N3256

 

ВУС 471102:

ПИиКТ

Дата: 05.06

Время: 10.00-12.00

  1. Гогиян Артур Гаикович Р3201
  2. Зернов Виктор Алексеевич Р3201
  3. Солнцев Виталий Максимович Р3201
  4. Ощепков Артем Александрович Р3202
  5. Саввин Евгений Константинович Р3202
  6. Кузин Дмитрий Владимирович Р3210
  7. Пеньковой Максим Александрович Р3210
  8. Бирюков Егор Андреевич Р3211
  9. Салимзянов Юнир Ульфатович Р3211
  10. Татаринов Данил Юрьевич Р3211
  11. Горбунов Михаил Витальевич Р3217
  12. Мазунин Константин Юрьевич Р3217
  13. Фищенко Владислав Дмитриевич Р3217
  14. Кузнецов Максим Константинович Р3218
  15. Чудаков Матвей Игоревич Р3219 – старший
  16. Сельков Дмитрий Алексеевич Р3270
  17. Тихонов Глеб Романович Р3273

 

ВУС 472000:

СУиРТ

Дата: 06.06

Время: 10.00-12.00

  1. Абрамкин Константин Михайлович Р3225
  2. Аксенов Андрей Олегович Р3225
  3. Барышников Артём Сергеевич Р3225
  4. Козлов Глеб Константинович Р3225
  5. Лекшин Павел Александрович Р3225
  6. Майоров Антон СергеевичР3225
  7. Ал-Наим Рами Иса Р3235
  8. Журавлев Иван Андреевич Р3235
  9. Комаров Денис Николаевич Р3235
  10. Марамыгин Дмитрий Александрович Р3235
  11. Сергеев Иван Дмитриевич Р3235
  12. Фонарев Алексей Владимирович Р3235
  13. Константинов Алексей Сергеевич Р3236
  14. Рыжов Станислав Витальевич Р3236 – старший
  15. Ячменьков Михаил Михайлович Р3236
  16. Гарбузов Кирилл Евгеньевич Р3240
  17. Коновалов Дмитрий Евгеньевич Р3240
  18. Майоров Павел Сергеевич Р3240
  19. Петренко Алексей Вячеславович Р3240
  20. Филиппович Андрей Евгеньевич Р3240
  21. Королёв Спартак Георгиевич Р3245
  22. Курышев Василий Андреевич Р3245
  23. Томчин Анатолий Дмитриевич Р3245

Дата: 07.06

  1. Галкин Игорь Геннадьевич Р3275
  2. Сорокин Семён Сергеевич Р3275
  3. Ярцев Денис Сергеевич Р3275
  4. Иванов Максим Сергеевич Р3277
  5. Яковлев Антон Романович Р3277
  6. Берестов Андрей Юрьевич Р3295

 

ВУС 430700:

ЛиСИ

Дата: 07.06

Время: 10.00-12.00

  1. Лобастов Владислав Андреевич В3216
  2. Семенов Андрей Константинович В3216
  3. Клепач Никита Петрович В3230
  4. Некрасов Владислав Леонидович В3230
  5. Чариков Иван Алексеевич В3230
  6. Апанасевич Алексей Васильевич В3231
  7. Марченко Александр Игоревич В3231
  8. Астахов Юрий Игоревич В3232
  9. Быков Дмитрий Иванович В3232
  10. Галюк Семён Олегович В3232
  11. Дрыгин Даниил Андреевич В3232
  12. Ласкавый Николай Сергеевич В5208 – старший
  13. Невротов Артем Андреевич В5208
  14. Третьяков Александр Владимирович В5208
  15. Яковлев Александр Игоревич В5208

 

ИКТ

Дата: 08.06

Время: 10.00-12.00

  1. Харчевников Денис Павлович К3200
  2. Боталыгин Вячеслав Сергеевич К3215
  3. Устюхин Артемий Сергеевич К3215
  4. Бейлин Максим Тимурович К3220
  5. Писаный Илья Игоревич К3220
  6. Уткин Филипп Ростиславович К3220
  7. Белых Антон Александрович К3240
  8. Гальперин Михаил Яковлевич К3240
  9. Петренко Александр Александрович К3240
  10. Родионцев Константин Никитович К3240
  11. Пыхтин Михаил Андреевич К3242
  12. Тимофеев Владислав Александрович К3242 – старший
  13. Улизько Максим Валерьевич К3242

 

ФиОИ

Дата: 08.06

Время: 10.00-12.00

  1. Костецкий Валерий Дмитриевич V3206
  2. Резвых Алексей Дмитриевич V3206 – старший
  3. Ершов Илья Алексеевич V3210
  4. Бухтияров Никита Владимирович V3216
  5. Кириченко Андрей Вячеславович V3216
  6. Коротин Роман Павлович V3220
  7. Волков Роман Олегович V3235
  8. Полевода Кирилл Денисович V3235
  9. Васильев Иван Андреевич V3236
  10. Корженевский Юрий Глебович V3236
  11. Рыбин Вадим Витальевич V3236

 

ИТиП

Дата: 13.06

Время: 10.00-12.00

  1. Волошин Никита Юрьевич М3234
  2. Галкин Егор Георгиевич М3234
  3. Ельманов Григорий Константинович М3234
  4. Тельнов Сергей Андреевич М3234
  5. Терещук Максим Андреевич М3234
  6. Хужин Павел Андреевич М3234
  7. Волков Александр Михайлович М3236
  8. Дугинец Никита Денисович М3236
  9. Макеев Петр Александрович М3236
  10. Сайфулин Владислав Олегович М3236
  11. Тимошенко Егор Евгеньевич М3236
  12. Борисов Алексей Михайлович М3237
  13. Вахрушев Кирилл Константинович М3237
  14. Кузьмин Иван Вадимович М3237
  15. Начкин Олег Дмитриевич М3237
  16. Ваксман Денис Евгеньевич М3238
  17. Головин Павел Андреевич М3238
  18. Кокорин Илья Всеволодович М3238
  19. Абрамов Артем Андреевич М3239
  20. Федер Евгений Александрович М3239 – старший
  21. Хусаинов Анвер Русланович М3239

 

ВУС 333:

ИТиП

Дата: 14.06

Время: 10.00-12.00

  1. Линке Богдан Михаэль Андреас М3201
  2. Бопп Игорь Евгеньевич М3203
  3. Каляев Никита Владимирович М3203
  4. Пупырев Михаил Андреевич М3203
  5. Наскальнюк Никита Андреевич М3204
  6. Гельштейн Александр Константинович М3205
  7. Ивлиев Максим Николаевич М3205
  8. Лосицкий Евгений Игоревич М3205
  9. Меркушев Илья Игоревич М3205
  10. Смалев Дмитрий Эдуардович М3205
  11. Шеремет Сергей Андреевич М3205
  12. Андрющенко Андрей Алексеевич М3206
  13. Клочков Антон Павлович М3206
  14. Луцев Андрей Романович М3206
  15. Михайлов Сергей Антонович М3206
  16. Назаров Денис Александрович М3206
  17. Тимшин Дмитрий Алексеевич М3206
  18. Шевелев Владислав Олегович М3206

Дата: 15.06

Время: 10.00-12.00

  1. Бойцов Виталий Вячеславович М3207
  2. Егоров Николай Валерьевич М3207
  3. Катюшин Станислав Владимирович М3207
  4. Немеровский Александр Геннадьевич М3207
  5. Беляев Никита Александрович М3208
  6. Исмагилов Дамир Равильевич М3208
  7. Низовкин Даниил Константинович М3208
  8. Никитин Владимир Дмитриевич М3208
  9. Комаров Василий Сергеевич М3209 – старший
  10. Мамедов Эмиль Азери М3209
  11. Осипов Вадим Олегович М3209
  12. Прусаков Вячеслав Дмитриевич М3209
  13. Бурцев Никита Андреевич М3210
  14. Новиков Валерий Дмитриевич М3211
  15. Шутюк Всеволод Дмитриевич М3211

 

 

 

Дата: 18.06

Время: 10.00-12.00

ВУС903

ПБиИ

  1. Васильев Тимур Русланович Т3217
  2. Шавлюк Андрей Сергеевич Т3217
  3. Усачев Егор Александрович Т3225
  4. Гуляев Роман Геннадьевич Т3230
  5. Воронков Денис Олегович Т3250 – старший

 

НТЭ

  1. Баранов Матвей Владимирович W3200
  2. Гольдштейн Даниил Ефимович W3200
  3. Беспалов Иван Сергеевич W3205
  4. Зайцев Ярослав Олегович W3205
  5. Козлов Данил Максимович W3205
  6. Каракеян Артем Антонович W3210 – старший

 

ТМИ

  1. Сончик Роман Сергеевич U3205
  2. Демченков Артем Юрьевич U3220
  3. Кошевой Даниил Константинович U3220
  4. Турапин Александр Даниилович U3220
  5. Добров Олег Геннадьевич U3226
  6. Аннаклычев Арслан Максатович U3247
  7. Кабитов Андрей Александрович U3247

 

ИМБиП

  1. Гусев Сергей Игоревич О5200 – старший

 

 

 

 

Начальник Военной кафедры

капитан 1 ранга                                                                                                       И. Глотов

 

Поделиться в соцсетях

Комментарии