СПИСОК студентов 2 курса, прошедших основной отбор для обучения на военной кафедре

16.08.2017

СПИСОК студентов 2 курса,

прошедших основной отбор для обучения на военной кафедре

ВУС 750200

  1. Борисов Кирилл Юрьевич                         ИБиКТ Р3255
  2. Воробъев Максим Андреевич                  ИБиКТ N3201
  3. Ремезов Никита Андреевич                       ИБиКТ Р3252
  4. Городянский Павел Олегович                  ИБиКТ N3200
  5. Бортникер Петр Владимирович               ИБиКТ N3201
  6. Клавсуть Александр Николаевич             ИБиКТ Р3250
  7. Спирчев Дмитрий Владимирович            ИБиКТ N3201
  8. Бекташев Александр Киримович              ИБиКТ Р3251
  9. Прозоров Лев Владиславович                   ИБиКТ Р3253
  10. Пахмутов Дмитрий Николаевич                ИБиКТ Р3251
  11. Шавандин Никита Сергеевич                    ИБиКТ N3201
  12. Садреев Эльнар Ренатович                         ИБиКТ Р3250
  13. Гавриш Данила Викторович                      ИБиКТ N3201
  14. Черкесов Артур Назирович                       ИБиКТ N3201
  15. Быков Руслан Сергеевич                             ИБиКТ Р3250
  16. Ещенко Иван Александрович                    ИБиКТ N3201
  17. Самоследов Глеб Александрович              ИБиКТ Р3256
  18. Елизоветенков Никита Александрович     ИБиКТ N3200
  19. Ярошевский Дмитрий Сергеевич               ИБиКТ N3201
  20. Бережной Иван Александрович                  ИБиКТ Р3260
  21. Васильев Максим Андреевич                      ИБиКТ Р3253
  22. Толстов Иван Константинович                   ИБиКТ Р3260
  23. Худяков Никита Игоревич                          ИБиКТ Р3253
  24. Кохно Антон Сергеевич                              ИБиКТ N3201

 

ВУС 471102

  1. Гуляев Илья Евгеньевич                                   ПИиКТ Р3210
  2. Романов Олег Алексеевич                                ПИиКТ Р3211
  3. Сафиуллин Ильдар Маратович                        ПИиКТ Р3202
  4. Катаев Семен Леонидович                               ПИиКТ Р3220
  5. Жарич Константин Юрьевич                           ПИиКТ Р3220
  6. Кудрявцев Дмитрий Сергеевич                       ПИиКТ Р3273
  7. Иванов Владимир Сергеевич                           ПИиКТ Р3270
  8. Шафранский Кирилл Владимирович              ПИиКТ Р3210
  9. Телешев Сергей Александрович                      ПИиКТ Р3220
  10. Плюхин Дмитрий Алексеевич                         ПИиКТ Р3217
  11. Комаров Михаил Сергеевич                            ПИиКТ Р3220
  12. Волошин Максим Олегович                            ПИиКТ Р3210
  13. Дорохов Владислав Олегович                         ПИиКТ Р3202
  14. Балад Кирилл Витальевич                               ПИиКТ Р3211
  15. Бакшенов Владимир Олегович                        ПИиКТ Р3218
  16. Абыков Айдар Альбертович                            ПИиКТ Р3200
  17. Яшин Александр Павлович                              ПИиКТ Р3202
  18. Юнусов Александр Варсонофьевич                ПИиКТ Р3211
  19. Елатов Павел Дмитриевич                               ПИиКТ Р3220
  20. Королев Никита Васильевич                           ПИиКТ Р3202
  21. Носков Федор Андреевич                                ПИиКТ Р3211
  22. Костоусов Александр Витальевич                  ПИиКТ Р3211
  23. Шелкоуденко Глеб Германович                      ПИиКТ Р3270
  24. Градов Тимофей Алексеевич                            ПИиКТ Р3202

 

ВУС 472000

  1. Зенкин Артемий Михайлович             СУиР Р3235
  2. Кшенин Александр Дмитриевич             СУиР А3201
  3. Ахмедзянов Михаил Васильевич             СУиР Р3225
  4. Черняков Никита Андреевич Гончаров СУиР А3201
  5. Сафин Альберт Адилевич                         СУиР Р3242
  6. Сурков Сергей Вячеславович             СУиР Р3225
  7. Абдуллаев Салават Сафарович             СУиР Р3230
  8. Иваников Никита Сергеевич             СУиР Р3225
  9. Исхаков Мурат Ришатович                         СУиР Р3235
  10. Осинкин Егор Александрович             СУиР Р3235
  11. Деркач Олег Александрович             СУиР Р3242
  12. Нуисков Андрей Игоревич                         СУиР Р3245
  13. Баев Пётр Альбертович                         СУиР Р3235
  14. Петров Никита Андреевич                         СУиР Р3225
  15. Сулейманов Эльдар Эльмирович             СУиР Р3240
  16. Ильс Даниил Юрьевич                         СУиР Р3230
  17. Самарин Антон Сергеевич                         СУиР А3200
  18. Сильницкий Ингвар Сергеевич               СУиР Р3240
  19. Страшков Андрей Сергеевич             СУиР А3200
  20. Виноградов Владислав Валерьевич   СУиР Р3225
  21. Ледовских Анатолий Сергеевич               СУиР Р3242
  22. Карбушев Кирилл Павлович             СУиР А3200
  23. Медведев Егор Дмитриевич             СУиР Р3235

 

ВУС 430700

  1. Нигматулин Федор Олегович           ФиОИ V3236
  2. Ермолаев Андрей Вадимович           ФиОИ V3236
  3. Первухин Константин Васильевич ЛиСИ В5208
  4. Шопа Никита Михайлович                         ФТФ В3225
  5. Лейбов Лев Станиславович           ФиОИ V3200
  6. Петров Демид Владимирович             ЛиСИ В3245
  7. Смоленский Владимир Александрович ЛиСИ В3216
  8. Костарев Максим Алексеевич             ЛиСИ В5208
  9. Щукин Владимир Сергеевич             ЛиСИ В5208
  10. Мосунов Леонид Алексеевич               ФТФ В3225
  11. Кисель Игорь Владимирович             ЛиСИ В5208
  12. Иванов Георгий Владимирович             ЛиСИ В5208
  13. Гудз Никита Олегович                         ЛиСИ В3232
  14. Скрипачев Иван Сергеевич                       ФиОИ V3216
  15. Антонов Александр Сергеевич           ФиОИ V3216
  16. Симонов Антон Александрович           ФиОИ V3200
  17. Аржевитин Богдан Кириллович           ФиОИ V3216
  18. Арцер Илья Романович                       ФиОИ V3236
  19. Галоев Илькин Багаддин Оглы           ФиОИ V3216
  20. Пономарев Борис Андреевич             ЛиСИ В3232
  21. Журба Данила Владимирович             ЛиСИ В3220
  22. Трещев Егор Андреевич                         ЛиСИ В3230
  23. Киян Антон Игоревич                         ЛиСИ В3220
  24. Корешенков Андрей Сергеевич             ЛиСИ В3230
  25. Павлюк Антон Сергеевич                         ФиОИ V3236
  26. Темнов Алексей Алексеевич               ФТФ В3225
  27. Шилов Тимофей Владимирович             ЛиСИ В3216
  28. Носов Артем Андреевич                       ФиОИ V3216
  29. Горячев Илья Сергеевич                       ФиОИ V3200
  30. Суров Евгений Юрьевич                         ФТФ В3225
  31. Савельев Никита Дмитриевич           ФиОИ V3200
  32. Матвеев Никита Андреевич           ФиОИ V3235
  33. Добрых Федор Германович           ЛиСИ В3200
  34. Ганженко Константин Сергеевич           ЛиСИ В3250
  35. Ганькин Александр Вячеславович           ФиОИ V3210
  36. Нагибин Игорь Юрьевич                       ЛиСИ В3230
  37. Виноградов Михаил Романович           ЛиСИ В3232
  38. Розанов Артём Михайлович           ФиОИ V3200
  39. Перевалов Павел Андреевич           ЛиСИ В3205
  40. Андреев Александр Сергеевич           ФиОИ V3216
  41. Макеев Владимир Алексеевич           ФиОИ V3216
  42. Корнилов Егор Владимирович           ФиОИ V3300
  43. Колесников Илья Алексеевич                   ЛиСИ В3260
  44. Захаров Вячеслав Сергеевич                     ЛиСИ В3205

 

ВУС 333

  1. Синкевич Елисей Вячеславович                           ИТиП М3200
  2. Иванов Данил Игоревич                                       ИТиП М3205
  3. Крыжановский Иннокентий Станиславович ИМБиП О5201
  4. Мелихов Григорий Федорович                               ИКТ К3200
  5. Стародубцев Алексей Дмитриевич               ИТиП М3205
  6. Зырин Денис Валерьевич                                     ИМБиП О5200
  7. Артемов Александр Григорьевич                           ИТиП М3206
  8. Нестеров Александр Александрович                   ИКТ К3220
  9. Курилов Федор Константинович                           ИТиП М3206
  10. Пиксаев Алексей Дмитриевич                           ИТиП М3200
  11. Разуминин Владимир Владимирович               ИТиП М3207
  12. Борзов Владимир Владимирович                         ИМБиП О5200
  13. Максимов Дмитрий Валерьевич                         ИМБиП О5200
  14. Плаксин Роман Станиславович                         ИМБиП О5201
  15. Гундорин Никита Андреевич                           ИТиП М3200
  16. Караваев Виталий Евгеньевич                           ИТиП М3236
  17. Сачаво Антон Станиславович                               ИКТ К3240
  18. Курчаев Михаил Вадимович                           ИТиП М3211
  19. Тюпин Артур Дмитриевич                                     ИМБиП О5201
  20. Цветков Александр Эдуардович                           ИТиП М3211
  21. Бердиков Даниил Владимирович                         ИМБиП О5202
  22. Мазеев Роман Рашидович                                       ИТиП М3207
  23. Круглов Михаил Владимирович                           ИТиП М3201
  24. Возисов Никита Сергеевич                                       ИТиП М3205
  25. Куксов Алексей Александрович                               ИКТ К3240
  26. Аниськин Кирилл Сергеевич                             ИТиП М3200
  27. Антонов Кирилл Александрович                             ИТиП М3238
  28. Шорохов Станислав Андреевич                             ИТиП М3205
  29. Исхаков Тагир Ринатович                                     ИМБиП О5200
  30. Супаташвили Георгий Сергеевич                         ИМБиП О5201
  31. Власенко Дмитрий Михайлович                               ИКТ К3220
  32. Кобзев Алексей Павлович                                         ИТиП М3206
  33. Разумный Юрий Андреевич                             ИТиП М3205
  34. Земцов Владиславович Витальевич                 ИТиП М3237
  35. Ягламунов Владислав Радикович                             ИТиП М3239
  36. Смородин Роман Александрович                             ИТиП М3236
  37. Кошкин Виталий Андреевич                               ИКТ К3220
  38. Костенко Александр Сергеевич                               ИКТ К3215
  39. Фисков Роман Алексеевич                                         ИТиП М3236
  40. Игнашов Иван Максимович                             ИТиП М3239
  41. Грибанов Тимофей Александрович                     ИКТ К3210
  42. Бородин Григорий Федорович                                 ИКТ К3240
  43. Бухмастов Алексей Дмитриевич                                 ИКТ К3220
  44. Кулижников Никита Алексеевич                                 ИКТ К3220
  45. Плотников Андрей Игоревич                             ИТиП М3237
  46. Дорофеев Дмитрий Владимирович                     ИКТ К3220
  47. Шкарупин Данил Евгеньевич                               ИТиП М3239
  48. Писаренко Александр Александрович                   ИТиП М3236
  49. Юргенсон Олег Александрович                                 ИКТ К3215
  50. Макаренко Егор Алексеевич                               ИТиП М3237
  51. Воробьев Никита Евгеньевич                               ИТиП М3238
  52. Юшков Евгений Юрьевич                                           ИТиП М3200
  53. Капкаев Даниил Русланович                                 ИКТ К3220
  54. Глотов Михаил Александрович                               ИТиП М3236
  55. Шахбазян Гарик Айкович                                           ИТиП М3239
  56. Ширвинский Александр Борисович                   ИТиП М3238
  57. Агеев Евгений Вадимович                                             ИКТ К3215
  58. Емцов Дмитрий Сергеевич                                           ИТиП М3200
  59. Макаренко Антон Семенович                                 ИКТ К3210
  60. Жданкин Александр Михайлович                               ИТиП М3210
  61. Белый Андрей Владимирович                               ИТиП М3210
  62. Черных Дмитрий Евгеньевич                                 ИКТ К3215
  63. Кутимский Максим Алексеевич                               ИТиП М3205
  64. Гузев Иван Вадимович                                           ИТиП М3236
  65. Берба Дмитрий Владимирович                               ИТиП М3211
  66. Белимов Александр Константинович                          ИТиП М3200
  67. Саляев Алексей Витальевич                                            ИКТ К3200
  68. Новиков Сергей Игоревич                                            ИТиП М3205
  69. Пономарев Дмитрий Дмитриевич                                   ИКТ К3240
  70. Лобойко Никита Игоревич                                         ИМБиП О5202

 

ВУС 903

  1. Бухряков Никита Викторович                         НТЭ W3205
  2. Козубов Евгений Андреевич                           ТМИ U3220
  3. Джамалов Рустам Ибрахимович                    ТМИ U3324
  4. Трофимов Ярослав Валерьевич                  ИБиКТ N3200
  5. Вирабян Давид Григорович                             ПБИ А3230
  6. Жидков Георгий Юрьевич                           ИБиКТ N3200
  7. Бойков Михаил Сергеевич                               ТМИ U3245
  8. Халиманчик Александр Олегович                 НТЭ W3207
  9. Кудрявцев Владислав Витальевич                 ТМИ U3247
  10. Потапенко Иван Иванович                             ТМИ U3265
  11. Деревцов Денис Игоревич                           ИБиКТ Р3255
  12. Бабенко Олег Владимирович                           ТМИ U3220
  13. Белкин Станислав Кириллович                      ТМИ U3247
  14. Мельчаков Роман Максимович                        ПБИ Т3230
  15. Удовиченко Евгений Николаевич                  ТМИ U3245
  16. Матузко Максим Александрович                ИБиКТ Р3250
  17. Артамонов Максим Сергеевич                       ТМИ U3220
  18. Шевяков Александр Дмитриевич                ИБиКТ Р3256
  19. Сорокин Игорь Викторович                           НТЭ W3207
  20. 20.Моисеев Юрий Александрович                  ИБиКТ N3201
  21. Соломаткин Игорь Юрьевич                       ИБиКТ N3200
  22. Шехтман Патрик Юзефович                           ТМИ U3245
  23. Съедин Алексей Александрович                ИБиКТ N3200
  24. Дорошкевич Кирилл Андреевич                ИБиКТ N3200
  25. 25.Лаптев Максим Олегович                           ИБиКТ N3201
  26. Овчинников Антон Александрович              ТМИ U3245
  27. 27.Васильев Роман Александрович                ИБиКТ N3201
  28. Паршенков Александр Валерьевич           ИБиКТ N3200
  29. Епатко Иван Андреевич                              ИБиКТ N3200
  30. Калиновский Леонид Дмитриевич                НТЭ W3207
  31. Кравченко Денис Владимирович                  НТЭ W3207
  32. Яблоновский Евгений Николаевич               НТЭ W3207
  33. Смирнов Никита Сергеевич                       ИБиКТ N3251

 

 

Начальник Военной кафедры

капитан 1 ранга И. Глотов

Поделиться в соцсетях

Комментарии